1、上行:恒圆魏都小区-西环路永宁街口-公交四公司-公交大修厂-大西街商城-清远街西-大同公园西门-苹果园东口-二医院-魏都大道平城街西口-云龙苑小区-物资园小区-大同四中-操场城东-铁牛里-龙园-中医院-文兴路北-文兴路兴云路口-五医院 。
【大同60路车路线查询】2、下行:五医院-齐家坡社区-妇幼医院-政务大厅-电信公司-永和路西京街口-五医院西门-永和路兴云街口-马家堡社区-北岳小学站-中医院-龙园-铁牛里-操场城东-大同四中-物资园小区-云龙苑小区-市供水排水集团-二医院-苹果园东口-大同公园西门-清远街西-大西街商城-公交大修厂-公交四公司-西环里永宁路口-惠民西城 。
推荐阅读
- qq飞车如何求婚 qq飞车如何求婚信物
- 海王星摩托车踏板车化油器怎么调混合比
- 汽车怎么开省油
- 车胎不漏气但胎压报警怎么回事
- 20万左右suv买什么车好 20万左右suv
- 学生证买火车票只能买所填区间的火车票吗
- 公交车多久发车一次
- 交汽车购置税都要带什么材料
- 汽车过户需要什么手续
- 事故新车怎么年检