K620次列车始发站是重庆北站 , 终点站是北京西站 。中途共经过29个站点,分别是:t
【K620次火车经过路线】广安,达州,开江,梁平,万州 , 利川,恩施,建始 , 宜昌东,当阳,荆门 , 钟祥,京山,汉口,麻城,潢川,阜阳,亳州 , 商丘南,菏泽,阳谷 , 聊城,清河城,衡水,肃宁,任丘,霸州,北京西 。
K620次列车是由西部直辖市重庆开往北京的新空调快速列车,经由焦柳、新焦、京广线运行 , 全程运行33小时16分钟 。
推荐阅读
- K268次列车经过哪些站点
- k1236次列车经过哪些地方
- 待兑现火车票是什么意思
- k1062火车的途经所有站点
- 英国短毛猫一天吃几次猫粮
- 在去哪儿网买的火车票怎么退票
- K1054座次安排
- 挽面 绞脸多久做一次用什么粉
- 变速箱油多久换一次才合适?让我们来详细解析
- k1278次列车途径路站