【郑州113路公交车路线查询】1、运行时间:张河村 6:30-19:00|汽车客运南站 7:10-19:40 。
2、票价信息:票价1.5元,支持绿城通(普通储值卡8折,老年卡免费,月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付 。
3、公交公司:一公司 。
4、途径站点:张河村、 学院路安宁路、 振兴路学院路、 明辉路振兴路、 明辉路发展路、光明路明辉路、 光明路康佳路、 光明路团结路、 光明路西四环、 西四环高速入口、 南四环刘胡垌村、 南四环张新庄、 南四环张齐寨、 尖岗村、 南四环尖岗村、 南四环徐庄、 南四环杨沟、 南四环罗沟、郑密路 。
推荐阅读
- 郑州有什么好玩的
- 哈尔滨104路公交车路线
- 广州夜28路公交车路线时间
- 天津22路公交车路线
- 郑州老年公寓在哪里 郑州老年公寓
- 郑州地铁早上几点开始运行?
- 郑州周边好玩的地方
- 泰安28路公交车路线
- 嵩山在哪里个省哪个县
- 南阳市22路公交车路线